Мы сотрудничаем

• ТПМПК: с целью оказания своевременной психолого-медико-педагогической помощи воспитанникам.
  • МБОУ ДО "Центр дополнительного образования и психолого-педагогического сопровождения "Перспектива":  целью развития технических навыков у детей.
  • МУЗ ГЦГБ – совместная деятельность по укреплению здоровья, физического развития воспитанников ДОУ и снижение их заболеваемости.
  • СОШ №5 – план-программа работы по преемственности детского сада и школы.
  • СОШ №13 – план-программа работы по преемственности детского сада и школы.
  • ДЮСШ «Маэстро». Договор о сотрудничестве с целью реализации программы интеллектуального воспитания дошкольников посредством шахматной игры.
  • ДХШ «Весна». Договор о сотрудничестве в области дополнительного художественно-эстетического образования.
  • МБУ ДО "Бердская детская музыкальна школа имени Г.В. Свиридова": в области пропаганды музыкального исскуства, детского творчества, развития культурного наследия, совершенствования системы преемственности.
  • НИПКиПРО: в области художественно-эстетического развития докольников в соответствии с ФГОС ДО.