Решаем вместе
Щербакова Татьяна Анатольевна
Добро пожаловать!

Уважаемые посетители, гости нашего сайта! Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей организации. Наш детский сад "Дельфин" – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается! Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту и красоту! Мы приглашаем всех к открытому общению и сотрудничеству!

Прием обращений граждан
ЧУДО ШАХМАТЫ 13.04.2024

Наша дружная команда «Дельфин»

«КОСМИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП» 12.04.2024

В детском саду прошла неделя, посвящённая Дню авиации и космонавтики. Ребята в разных видах деятельности вспомнили и узнали много нового, интересного о космическом пространстве.

День открытых дверей «МЫ ВМЕСТЕ!» 12.04.2024

В детском саду стартовал День открытых дверей.Воспитанники и родители приняли активное участие в космических приключениях

ДЕТСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «УДИВИТЕЛЬНЫЙ КОСМОС» 12.04.2024

Традиционно в конференции приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп детского сада. Темы детских проектов были самые разнообразные: «А в космосе жарко или холодно?», «Где верх, а где низ в космосе?», «Как люди покоряли космос?»

Уважаемые родители воспитанников, получивших направления в наш детский сад! 08.04.2024

Просим сообщить нам, позвонив по тел. 6-28-52, контактному лицу Воронцовой Любови Николаевне.

НЕДЕЛЯ ДРУЖБЫ 05.04.2024

Неделя наполнена мероприятиями, которые дают детям необходимые представления о дружбе и счастье, учат детей быть милосердными, дружелюбными, с любовью, уважением относиться друг к другу.